В администрации Коркинского района прошла встреча с матерями героев Отечества

9 декабря

9 декабря, в День Героев Отечества, в районной администрации состоялась встреча с матерями военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга.

Со словами признательности и благодарности за воспитание сыновей, пожертвовавших собой ради спасения жизни других, к женщинам обратились глава района Наталья Лощинина и её заместитель по социальной политике Владимир Кочкин, председатель районного Собрания депутатов Николай Швец, руководитель общественной приёмной губернатора Виталий Марченков и начальник управления социальной защиты населения Галина Барон.

Собравшиеся почтили память Сергея Мошкова, погибшего в Афганистане, а также Вячеслава Брусова, Сергея Ляпустина, Евгения Пипченко (все погибли в Чечне).

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера из областного бюджета в этот день все члены семей военнослужащих, погибших в ходе боевых действий, получили единовременную выплату.

Встреча прошла в тёплой, душевной атмосфере и завершилась чаепитием.

Напомним, 9 декабря в нашей стране отмечается праздник, который уже становится всенародным – День Героев Отечества. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.




пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ