Свыше пяти тысяч человек получат новогодние подарки

17 декабря

В Челябинской области стартовала ставшая уже традиционной акция «Подарим Новый год детям».

В управлении социальной  защиты населения Коркинского района (руководитель Галина Викторовна Барон), уже начали распределять новогодние подарки от губернатора Челябинской области. Всего сладкие наборы получат 5400 человек из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, малообеспеченных и семей с детьми-инвалидами, получающих ежемесячные пособия на детей, в возрасте от года до 15 лет включительно. Подарки планируют распределить до конца декабря.

Кульминацией акции станет проведение губернаторских новогодних елок, которые пройдут в Челябинске. На сказочное представление в государственном академическом театре драмы имени Наума Орлова, которое состоится 24 декабря, приглашены и 35 юных коркинцев.  Их ожидает развлекательная программа возле елки с участием Деда Мороза и Снегурочки, подготовленная артистами областных театров, а также подарки.

Еще сто человек побывают на рождественском приеме губернатора, которое состоится седьмого января.

В этот же день юные коркинцы из числа малообеспеченных семей и одаренных детей соберутся на традиционной елке Главы, организованной в ДК "Горняк". На этом  праздничном представлении смогут побывать 350 детей.

А в детских садах и школах новогодние утренники и мероприятия пройдут уже на следующей неделе.

Выдача новогодних подарков для жителей Коркинского и Розинского поселения в здании управления социальной защиты по адресу: г. Коркино пр-т Горняков, 16 с 9.00 до 17.00 часов без перерыва, в Первомайском городском поселении выдача подарков в доме Культуре.


пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ