Скоро, скоро Новый год!

30 декабря

В преддверии празднования Нового 2020 года, в Комплексном центре социального обслуживания населения прошло ряд мероприятий.    

Специалисты отделения помощи семье и детям  организовали праздник для детей из семей, находящихся на реабилитационном учете. Мероприятие  проходило в праздничном агентстве «Самый лучший день». Нарядная  красавица елочка встречала своих гостей в украшенном зале. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы  создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и задором. Ребята с удовольствием читали стихи, пели песни, участвовали в театрализованных сценках, а Дед Мороз и Снегурочка вручили  каждому ребенку  подарок.  А тем, кто не смог присутствовать на празднике Дедушка Мороз и Снегурочка с подарками пришли в гости к ребятам домой.

Для пожилых людей специалисты отделения социального обслуживания провели конкурсную программу с чаепитием. Дед Мороз и Снегурочка поздравили ветеранов и вручили им на удачу талисман 2020г.

Всех подопечных Комплексного центра социальные работники поздравили  с Новым годом, пожелали успеха, здоровья и удачи в будущем 2020 году!





пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ