Поздравление Министра социальных отношений с Новым годом и Рождеством!

31 декабря

Дорогие южноуральцы!

От всей души поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!

Перед нами открывается еще одна новая страница жизни.

В 2020 году мы продолжим реализовывать социально значимые программы, направленные на укрепление традиционных ценностей семьи, создание условий для воспитания здорового молодого поколения, оказание всесторонней поддержки пожилым гражданам и содействие инвалидам в самореализации.

Провожая уходящий год, постараемся сохранить все лучшее, что было в нем, и будем двигаться вперед, открывая новые горизонты и достигая поставленные задачи.

Уверена, что в будущем году наша сплоченная работа в социальной сфере поможет детям, лишенным родительской заботы, обрести семью, сделает южноуральские семьи многочисленными и счастливыми, пожилые граждане будут окружены заботой и вниманием, а граждане, имеющие ограниченные возможности здоровья, обретут уверенность в своих силах и смогут реализовать весь свой многогранный потенциал.

В Новом году я желаю Вам новых достижений и побед! Цените счастливые моменты, умейте радоваться самым простым вещам, дарите добро. Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью и заботой о близких и родных.

Желаю всем крепкого здоровья, любви, добра и благополучия!

Министр

социальных отношений Челябинской области

И.В.Буторина

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ