Круглый стол с Советом ветеранов

3 февраля

В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» по инициативе Комплексного центра социального обслуживания населения был организован круглый стол с Общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Коркинского муниципального района по вопросу вовлечения членов общества в социальное движение «Серебряный волонтер». «Волонтёрское движение» – это добровольное объединение граждан пожилого возраста, деятельность которого направлена на бескорыстное оказание социально значимых услуг, иной помощи, вносящей существенный добровольческий вклад в улучшение жизни в обществе.

 На встрече присутствовали ветераны педагогической и общественной деятельности. Свой опыт волонтерского движения рассказала Люст Лидия Яковлевна, которая совместно со специалистами центра, активно помогает пожилым людям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Люст Л.Я. отметила, что «Наши волонтеры п.Роза – это активные, инициативные и позитивные люди».

Комплексный центр приглашает всех, кто хочет быть частью общего благородного дела, имеет ценный опыт и хочет им делиться, кому важно быть полезным и значимым, кто готов бескорыстно помогать и действовать для, ради и вопреки. Приглашаем всех желающих активных граждан от 50 лет присоединиться к движению «Серебряный волонтер».

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ