ВАКЦИНАЦИЯ!

24 июня

Мы с Вами сегодня находимся «на передовой» в борьбе со страшной инфекцией COVID-19. Вирус мутирует и становится все более опасней. Никакой локдаун и самые строгие ограничительные меры не смогут обеспечить полную безопасность вам и вашим близким. Есть одно действенное оружие против такого «заразного» противника - коллективный иммунитет к коронавирусной инфекции.

Добиться его можно только путем всеобщей вакцинации! Союз женщин Челябинской области объявляет прививочную кампанию среди активисток нашего движения! 

Мы намерены приложить максимум усилий, чтобы организовать «зеленые коридоры» для  членов нашей общественной организации. Поставить прививку от ковида станет еще проще и удобнее.

В Союзе женщин Челябинской области сегодня состоит более 10 тысяч женщин!  Все они дочери, мамы и бабушки. 

Поэтому Союз женщин Челябинской области подключается к программе вакцинирования, проводимой региональным Правительством!  Мы будем вести активную информационную политику, разъяснять и призывать присоединиться к прививочной кампании. Ведь безопасность здоровья наших родных и близких , как никогда, зависит от нашей сознательности и ответственности.

Поставим прививки от ковида - спасем наше общество от эпидемии.

Желаю здоровья Вам и Вашим семьям.

По всем вопросам можно смело обращаться к помощнику руководителя по организационным вопросам Союза женщин Челябинской области Алле Дмитриевне Байрамовой  по телефону 8-912-478-99-75

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ