ЛЕТО В ФОТОГРАФИЯХ

6 августа

Лето в полном разгаре! Солнца и тепла много, дождливых дней мало. Всё располагает к отличному отдыху: прогулкам, играм, экскурсиям, путешествиям.

В центре помощи детям «Радуга» (г. Коркино) состоялся конкурс стенгазет, посвящённый летним каникулам. Ребята вместе со своими воспитателями постарались вместить на листах ватмана десятки фотографий с различных мероприятий, которые проходили как здесь, в Центре, так и за его пределами.

А на фотографиях всё самое интересное и запоминающееся! За два летних месяца ребята побывали в Челябинске в зоопарке, в историческом музее и музее занимательной науки «Экспериментус», в парке Гагарина, в ЧВВАКУШе. Дети отлично отдохнули на базе отдыха «Южный берег», накупались в бассейнах Баден-Бадена. А ещё две воспитанницы центра впервые в жизни провели целых две недели в Крыму, в лагере «Мандарин», двое юных спортсменов побывали в трехдневном походе на озеро Аткуль. Девочки из Радуги приняли участие в творческом мастер-классе ведущего парикмахера-стилиста, совладельца Дома Красоты Ирины Жоховой. Недавно на мастер-классе основателя и руководителя творческой студии «Fantasy» Анастасии Асеевой делали Ловца снов.

Кроме этого, ребята весело отметили день семьи, любви и верности вместе с воспитанниками и гостями центра «Добрые сердца», высаживали деревья в парке им. Федько, занимались творчеством, много времени проводили на прогулках по городу, трудились на благоустройстве территории центра, ухаживали за цветочными клумбами.

Стенгазеты не смогли вместить всех фотографий. Да и лето ещё не закончилось. А это значит, что у ребят из центра помощи детям «Радуга» впереди новые приключения и, конечно,  будет что вспомнить, когда начнутся учебные будни. Надеемся, что впечатлений об этом лете ребятам хватит надолго.








пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ