Одиноким пенсионерам восстановят выплату субсидии

1 октября

В связи с началом отопительного периода затраты граждан, на чьих домах установлены приборы учета тепловой энергии, возрастут. Расчет субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг  будет иным, чем в летние месяцы. Одиноко проживающим пенсионерам беспокоиться не следует. Перерасчет размеров субсидий будет произведен в беззаявительном порядке.

Граждане, не относящиеся к одиноко проживающим пенсионерам, подают заявление с необходимыми документами каждые полгода в многофункциональный центр. Как в главный офис, так и в дополнительные офисы (п. Первомайский и п. Роза). Возможно подать заявление через Единый портал государственных услуг.

Напомним, Если сумма расходов на оплату жилья и коммунальных услуг превышает 22 % в совокупном доходе семьи, вы собственник жилья, в нем зарегистрированы, не имеете долгов за услуги ЖКУ, то приглашаем для предварительного расчета и уточнения перечня документов в отдел жилищных субсидий г. Коркино, проспект Горняков, 16, кабинеты 4, 5. Прием по предварительной записи. Телефон 8-351-52-4-65-44.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ