ОСЕННЕЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ

26 октября

Пять воспитанников Центра помощи детям «Радуга» вернулись из детского оздоровительного лагеря «Ильмены» (г. Миасс), где отдыхали вместе с ребятами из «Добрых сердец».

Так как время было не каникулярное, дети, как и положено, учились, получали оценки, а в свободное время много гуляли на свежем воздухе, участвовали в конкурсах и соревнованиях, в общем, жили очень разнообразной жизнью лагеря.

Ещё пятеро детей из «Радуги» сейчас находятся в санатории «Металлург» в городе Златоусте. Там они, кроме обучения и досуговых мероприятий, получают ещё комплекс оздоровительных процедур: массаж, лечебные ванны, парафино - и электротерапию, ингаляцию и другие. Домой ребята вернутся в конце недели.

Путёвки на оздоровление центрам помощи детям выделило министерство социальных отношений Челябинской области. Каждый год ребята имеют возможность отдохнуть и поправить здоровье в оздоровительных учреждениях за счёт средств областного бюджета.

А пока что, у всех школьников начались каникулы. Впереди две недели отдыха, развлечений, интересных мероприятий и новых впечатлений.








пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ