В Центр помощи детям «Добрые сердца» Коркинского округа пришел Новый год

30 декабря

Новогоднее представление, организованное в Центре помощи детям «Добрые сердца», по традиции посетили глава округа Наталья Лощинина и председатель Собрания депутатов Николай Швец.

Почетными гостями праздника также стали давние друзья и партнеры центра – представители Арбитражного суда, Отдела МВД по Коркинскому району и благотворительного фонда «Фабрика добра».

Воспитанники под руководством педагогов Натальи Бурмистровой и Людмилы Щербаковой подготовили оригинальную театрализованную постановку по мотивам сказки «Алиса в стране чудес», внеся в нее новогодние мотивы. Благодаря талантам юных артистов и ярким костюмам, сшитым учителем технологии Еленой Щупловой, театрализация получилась очень зрелищной и увлекательной.

Дорогие педагоги и ребята! Спасибо вам за эту волшебную сказку! Вы словно окунули нас, взрослых, в наше детство, и это было здорово! – поделилась эмоциями Наталья Лощинина. – Поздравляем вас с Новым годом и желаем, чтобы в вашей жизни происходили самые настоящие добрые чудеса.

Все ребятишки получили сладкие подарки от Деда Мороза и гостей праздника, после чего вместе со взрослыми отправились играть и водить хоровод вокруг елки.












пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ