Роль семьи в карьерной траектории ребенка

3 ноября

7 ноября 2023 г. в 15.00 в Едином центре поддержки и реабилитации участников специальной военной операции (Университетская Набережная д.123) Кадровый центр Работа России города Челябинска и Женский клуб при Центре занятости населения проведут мероприятие: Роль семьи в карьерной траектории ребенка.
Единый центр развернет для родителей с детьми всех возрастов 8 площадок:
• Площадка профтестирования детей. В рамках работы этой площадки каждый желающий ребенок от 7 лет сможет пройти тест для выявления его предпочтений в разных профессиях. Итоги профтестирования выдаются на руки родителям с разъяснениями профпредпочтений ребенка.
• Две площадки для детей от 7 лет с деловыми играми. Каждый ребенок в игровой форме сможет познакомиться с профессиями, понять себя в рамках будущей профессии и раскрыть свои личные качества для самореализации.      
• Две игровые площадки для детей дошкольного и школьного возраста. На данных площадках с детьми будут заниматься воспитатели.
В период занятий детей для родителей будут работать:
• Две площадки психологических тренингов для занятий в группах. На данных площадках будут работать профессиональные психологи НКО-партнеров Женского клуба при ЦЗН Наталия Данчевская и Ольга Лиховидько.
• Площадка индивидуальной работы с профессиональный психологом.
Кроме того, участникам проведут экскурсию по Единому центру поддержки и реабилитации участников СВО. В рамках экскурсии участники познакомятся с уникальными реабилитационными тренажерами, зонами адаптивной физкультуры, киберклуба, симуляционной зоны для адаптации к условиям городской среды и др.
Каждый участник сможет обратиться к сотрудникам центра на приëм с вопросом, либо получить юридическую консультацию специалистов центра, консультацию по вопросам трудоустройства и обучения.
Запись по телефону 88004448088

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ