ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
По приглашению ООО спортивно – оздоровительного комплекса «Лесная сказка Еткуль» (руководитель Сатурова Е. В.) воспитанники детского дома № 1 побывали в этой чудесном уголке отдыха.
Инструктор по спорту Александр провел с детьми «Веселые старты». К спортивным конкурсам, не выдержав заразительного азарта детей, присоединились и педагоги. Дети и взрослые гоняли клюшками мяч по искусственной траве, тянули канат, участвовали в эстафете, катались на велосипедах, стреляли из арбалетов. Оказывается, у нас есть очень меткие стрелки. Возможно, в недалеком будущем, ребята так же прославят детский дом в соревнованиях по стрельбе, как и наши, теперь уже именитые, футболисты.
Кстати, наши воспитанники и выпускники (братья Зоновы Алексей и Евгений, Стрижков Константин, Волков Александр, Чудинов Вадим, Груздев Дмитрий), которые приняли участие в составе команды коррекционной школы в специальных Олимпийских играх в Санкт – Петербурге, в четвертый раз стали Олимпийскими чемпионами. Поздравляем!!! Ура!!!
Вот это - ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И
АЛЬТЕРНАТИВА ПРЕСТУПНОСТИ,
АЛКОГОЛИЗМА И ТАБАКОКУРЕНИЯ!!!