Экспозиция «С любовью к женщине»
Работники Центра помощи детям «Радуга» посетили Выставочный зал.
В Выставочном зале была представлена экспозиция, посвященная Международному женскому дню, под названием «С любовью к женщине».
Идея представить работы рукодельниц нашего учреждения пришла директору Л. В. Стоговой. Идею подхватили мгновенно. Оказалось, умелиц у нас немало. И вот, нашему взору были представлены работы Л. В. Стоговой, К. М. Логуновской, Н. С. Савиновой, С. Н. Горбуновой - вышивка бисером. Вязание крючком и спицами - В. И. Кремешковой и Н. В. Марфициной. Работы из бумаги и ниток представили Е. Ю. Юртова и Н. Ю. Горбунова.
Г. В. Барон – начальник управления социальной защиты населения, посетившая выставку вместе с нами, выразила слова благодарности участницам за их творчество и умение творить, созидать и передавать эти знания своим подопечным. В свою, очередь Л. В. Стогова поблагодарила администрацию Выставочного зала, за предоставленную возможность поучаствовать в выставке и за совместную работу с воспитанниками нашего учреждения.
Нашему взору также, были представлены работы коркинских художниц и мастериц. Работы выполнены в различной технике – батик, вышивка, резьба по дереву, живопись. Администратор выставочного зала Н. Шитякова провела для присутствующих презентацию с одноименным названием.
Такие мероприятия всегда заряжают позитивом и вдохновляют на новые творческие открытия.