Легкоатлетическая эстафета на призы главы Коркинского района и газеты «Горняцкая правда»

4 мая

Воспитанники МКУ Центра помощи детям «Добрые сердца» приняли участие в легкоатлетической эстафете на призы главы Коркинского района и газеты «Горняцкая правда».

 Инструктор по физической культуре Татьяна Севостьянова, несколько недель готовила ребят к ответственному старту, проводила прикидки – кого на какой этап поставить, учила технике передачи эстафетной палочки. В итоге за «Добрые сердца» бежали Юлия и Светлана Дьяковы, Снежана Ефимова, Варвара Артюшевская, Мария Рыжакова, Диана Черис, Диана и Дмитрий Краевы, Виктор Кошман, Денис Булатов, Антон Муханов, Нурислам и Равиль Шинкеевы, Тимофей Скребнев, Дмитрий Бочкарёв.

На эстафете команда получила приз «За волю к победе» от компании «Интерсвязь», во-вторых, Диана Черис была одной их трёх самых юных участников эстафеты.

Одними из партнёров эстафеты была фирма «Натуральный продукт». Её руководители Алексей и Сергей Голейбивские 29 апреля не смогли быть на стадионе, однако позже приехали в Центр помощи детям «Добрые сердца», чтобы лично вручить небольшие сладкие призы легкоатлетам. Погода стояла не по-весеннему жаркая, поэтому лимонад, мороженое, шоколад пришлись по душе девчонкам и мальчишкам.

 – Мне достался десятый этап – 450 метров, – вспомнила Варвара Артюшевская. – Ох и тяжело он мне дался.

Самый высокий в команде – Дима Бочкарёв. Он безапелляционно, видимо руководствуясь олимпийским принципом, заявил: «Главное же – не победа, а участие».

Администрация МКУ Центр помощи детям «Добрые сердца» собирается сделать оргкомитету эстафеты предложение. Почему бы не организовать отдельную группу, в которую включить Центры помощи детям «Радуга» и «Добрые сердца», а также коррекционную школу.


 

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ