В управлении социальной защиты поздравили воспитанников центров помощи

31 августа

Сегодня в управлении социальной защиты населения состоялось торжественное мероприятие, главными участниками которого стали воспитанники центров помощи детям «Радуга» и «Добрые сердца», которые 1 сентября станут студентами.

16 ребят — юношей и девушек получили напутствия от начальника управления Галины Барон, а также сувениры на память: фотоальбомы, значки с гербом Коркино, ручки и блокноты от первичной организации партии «Единая Россия» при управлении соцзащиты.

Каждого из ребят Галина Викторовна поздравила с новым этапом в их жизни и выразила надежду на то, что они станут достойными гражданами своей страны.

Отметим, что не все из этих ребят достигли 18 лет, поэтому останутся жить в своих центрах, а те, кто уже достиг совершеннолетия, уже завтра переедет в общежития своих техникумов и колледжей. К слову, для получения профессии ребята выбрали Коркинский горно-строительный техникум, Челябинский колледж индустрии и питания, Челябинский промышленно-гуманитарный техникум имени Яковлева и Южно-Уральский государственный колледж.

Юноши и девушки будут учиться на швей, товароведов, каменщиков, мастеров по ремонту и обслуживанию автомобилей, поваров и технологов.

В ходе мероприятия Галина Викторовна выразила также благодарность наставникам ребят — специалистам управления соцзащиты: Людмиле Серебренниковой, Елене Онищенко, Екатерине Глебец, Ирине Головач, а также руководству центров помощи: Людмиле Стоговой и Дмитрию Лысенко, Наталье Моториной, Татьяне Горчаковой, Надежде Дюкиной и Айгуль Соколовой.







пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ