«Веселые старты»

17 августа

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

Пожалуй, ничто так не сближает детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому специалисты отделения помощи семье и детям  Комплексного центра социального обслуживания населения создали традицию проведения спортивных мероприятий.

Накануне начала школьной поры в парке имени Федько были организованы «Веселые старты» с участием детей из семей, состоящих на реабилитационном учете, многодетных семей и семей находящихся в трудной жизненной ситуации. В назначенное время, перед началом состязаний участники соревнований в игровой форме познакомились друг с другом и разделились на команды. Программа соревнований была довольно насыщенной, командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с перетягиванием каната,  прыжками на скакалках, строительство замка из лего-кубиков и многое другое. Все этапы проходили со спортивным азартом, каждая команда старалась выиграть у соперников. Болельщики и зрители в лице родителей, бабушек и дедушек следили за ходом событий, а иногда присоединялись на помощь к своим детям.

В заключении, под громкие аплодисменты, все ребята были награждены Почетными грамотами за участие в соревнованиях, каждый получил в качестве приза «настольные игры», а будущие первоклассники набор «Школьника».







пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ