«Мост в будущее»

20 октября

19 октября Благотворительный Фонд в рамках проекта «Мост в будущее» пригласил воспитанников Центра помощи детям «Радуга» на экскурсию в Центр архитектуры и дизайна «Первый Формат» г. Челябинска. Специалисты этого Центра украшают и благоустраивают территории и здания, не только в Челябинске, но и в других городах области. 
         После поездки ребята поделились своими впечатлениями от экскурсии. 
Александра П. – «Мне очень понравилось общаться со специалистами Центра, интересно слушать их рассказы, особенно о том, как они пришли к этой профессии». 
Александр Ш. – «Еремеев Иван Николаевич рассказал нам, как он стал строителем. Свою первую профессию он получил по другой специальности и самостоятельно в свободное время от учебы подрабатывал, делал ремонты в квартире. Теперь он стал успевающим строителем и архитектором. С таких как он надо брать пример». 
         Руслан У. – «Дизайнер Юлия очень интересно рассказала нам о своей работе, об особенностях профессии и своих достижениях. Оказывается, это очень востребованная работа». 
         Анна П. – «Художник-декоратор Мария запомнилась нам самой веселой, жизнерадостной и целеустремленной. Видно, что работа в Центре приносит ей много позитива и творческого вдохновения». 
Воспитанники Центра благодарят БФ «Мост» за такую интересную познавательную экскурсию.





В контакте Одноклассники