Из дилетантов в - мастера!

21 октября

В октябре в г. Коркино открылось праздничное агентство «Самый лучший день». Центру помощи детям «Радуга» повезло от этого вдвойне: агентство расположено рядом с Центром, что не может не радовать ребят. Это постоянный позитив, красочность, улыбки людей. Это еще и возможность продемонстрировать свои таланты, коих у наших воспитанников более чем достаточно.

По приглашению руководства агентства «Самый лучший день» наши воспитанники Александра П. и Александр Ш. приняли участие в праздничном открытии. Им достались роли аниматоров. Веселая пчелка «Майя» и Фиксик «Симка» со знанием дела развлекали и веселили многочисленных посетителей, пришедших полюбоваться праздником и купить своим детям игрушки.

Ребята попали в артисты не случайно. Александра учится в школе № 10.

С самого детства она ведет активную творческую жизнь: отлично поёт, танцует, принимает участие во всевозможных конкурсах. Свою дальнейшую жизнь планирует связать с деятельностью в области культуры и искусства.

Александр – отличный самодеятельный артист. Все праздники в Центре не обходятся без его выступлений. Александр учится в колледже индустрии питания и торговли, собирается стать специалистом мясного производства.











пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ