Глава района поздравил ребят из центра помощи детям «Радуга» с Новым годом

27 декабря

Евгений Валахов и его заместитель по социальной политике Ольга Степанюк посетили центр помощи детям «Радуга». Официальные гости поздравили ребят с наступающим Новым годом и вручили им полезные подарки.

«Ребята, я хоть и не Дед Мороз, но подарки дарить люблю, - отметил Евгений Борисович, открывая мероприятие. - будьте здоровыми, активными и веселыми. С Новым годом!»

В честь приближающегося нового года ребята из центра помощи получили спортивный снаряд - элипсоход, который сразу вместе с Евгением Борисовичем испробовали в действии.

Помимо этого, от имени главы района центр помощи детям получил новый большой батут, на котором смогут прыгать не только малыши, но и взрослые воспитанники социального учреждения.

В качестве ответной благодарности, ребятишки пригласили официальных гостей в новогодний хоровод, а директор «Радуги» Людмила Стогова вручила Евгению Валахову и Ольге Степанюк мягких символов 2018 года — вязаных крючком собачек.

Отметим, что в прошлом году в канун нового года центр помощи посетил Председатель Законодательного собрания Владимир Мякуш, который преподнес социальному учреждению подарок в качестве 500 тысяч рублей на ремонт входной группы.




пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ