Новогодняя елка в Москве

9 января

    С 25 по 27 декабря 2017 года при поддержке Министерства социальных отношений Челябинской области воспитанники центров помощи детям «Добрые сердца» и «Радуга» посетили Новогоднюю елку Министерства образования и науки РФ в г. Москва. Девять лучших, наиболее отличившихся ребят в сопровождении директора МКУ Центр помощи детям «Добрые сердца» Лысенко Д.С. провели три замечательных дня в столице. В первый день ребята в рамках обзорной экскурсии по г. Москва посетили основные знаковые места такие, как Храм Василия Блаженного, Спасская башня, Красная площадь, набережная Москвы-реки и многие другие места. Во второй день было запланировано посещение ВДНХ и интерактивной программы в Москвариуме, где можно было увидеть тысячи рыб, обитающих в просторах мирового океана.

    Главным событием всей поездки, без сомнения, стало посещение ледового шоу «Руслан и Людмила» с участием великих фигуристов современности – олимпийских чемпионов и чемпионов мира.  По завершению представления всех ребят лично поздравил с Новым годом Министр образования и науки РФ Ольга Васильева и двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка.

    Вся делегация Коркинского района проживала в легендарной гостинице «Космос», построенной к московской олимпиаде-80. Наши воспитанники познакомились со своими сверстниками, приехавшими практически со всех уголков нашей Родины.

    Данная поездка стала незабываемым праздником и подарком для наших воспитанников, за что хотелось бы выразить огромную благодарность Министерству социальных отношений Челябинской области, Министерству образования и науки РФ, ФГБОУИ ВО МГГЭУ.









пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ