Татьяна – доброта и милосердие

6 февраля

В КЦСОН Коркинского муниципального района в отделении срочного социального обслуживания Захарова Татьяна Григорьевна является членом клуба «Оптимист», в котором она занимается скандинавской ходьбой более четырех лет. Занимаясь в клубе женщины очень сплотились, дружба перешла границы клубных занятий, они отмечают дни рождения, посещают городские мероприятия, навещают больных подруг.

         Татьяна Григорьевна является воплощением добра и милосердия, она является волонтером и вместе с единомышленниками п. Роза кормит бездомных и нуждающихся людей, а также помогает им в решении ежедневных проблем в  зимнее время. Сообща готовят горячие обеды, заваривают чай. Это становится возможным благодаря пожертвованиям небезразличных людей. Отношение к обездоленным в обществе самое разное: одни брезгливо морщатся при виде них, другие предпочитают вообще не замечать, и только малая часть готова на добровольной основе тратить силы и время на то, чтобы помогать людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

         25 января — любимая дата всех российских женщин, которым родители подарили это прекрасное имя. Татьянин день — церковный праздник, почитающий римскую мученицу Татиану — девушку, отдавшую жизнь за веру во Христа, а 2 февраля Татьяна Григорьевна отметила свой день рождения. 

         Сотрудники комплексного центра от души поздравили Татьяну Григорьевну с этими замечательными праздниками, пожелали ей крепкого здоровья, успехов, желания и далее заниматься добрыми и милосердными делами.

 

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ