ДЕНЬ СМЕХА И ШУТОК

2 апреля

      1 апреля - международный праздник юмора, который отмечают во многих странах мира. Праздник также называют Днем дураков, так как в этот день принято шутить, веселиться и разыгрывать родных, друзей, коллег, близких и совершенно незнакомых людей.
      2 апреля в Центре «Радуга» решили отметить свой «День смеха и радости», который был организован педагогами Центра М.В. Бабарыкиной и И.А. Подгорбунских. Ребята узнали, что смех способствует выработке гормона счастья – эндорфина, который не только отвечает за наше настроение, но и снимает боль. И чем больше смеха в жизни человека, тем крепче его здоровье.
Две команды - ребят и педагогов - потрудились выглядеть в этот день достойно: каждый г выступил в роли весёлых персонажей из сказок и мультиков. Команды сражались за хорошее настроение, танцевали танец дружбы, оборачивали друг друга бумагой, хрюкали и мяукали, лопали воздушные шары соперников, отвечали на загадки и водили весёлые хороводы. Первоапрельские конкурсы подарили массу ярких впечатлений как участникам команд, так и зрителям, которым также не пришлось скучать на своих местах.





пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ