Пасхальные торжества

12 апреля

Пасхальные торжества прошли в г Екатеринбург, организованные Русской Медной Компанией. Ребята нашего Центра помощи детям "Добрые сердца" посетили его по приглашению организаторов праздника. 16 наших воспитанников с нетерпением ждали этой поездки - понравится ли? Ведь дорога не близкая и что именно ждет нас там, мы не знали, так как ехали в первый раз. Но впечатления превзошли все наши ожидания. Ребята были в восторге.

         Уже с порога они были очарованы гостеприимной встречей. Ребят вкусно накормили с дороги разнообразными вкусностями, которые для наших ребят конечно же были в новинку. Затем мы прошли в большой спортивный зал, где были организованы больше десятка столов с различными мастер классами по рукодельному творчеству. И тут наших ребят было не сдержать - так все было интересно и познавательно, они побывали практически за каждым столом - еще бы!, ведь поделки сделанные своими руками можно было забрать с собой, поэтому ребята старались! Расписные кружки, кухонные доски, роспись по ткани, "травянчики", конструкторы, лего, кондитерское творчество, валяние, рисунки на лице, всего не перечислить!Воспитатели, которые сопровождали ребят, не успевали - так как ребята несли и несли на хранение свои поделки, и бежали за следующий стол.

         После мастер классов было праздничное мероприятие, где поздравили воспитателей и педагогов, присутствующие сказали организаторам добрые слова и поблагодарили за теплый прием и незабываемые впечатления. Затем показали ребятам программу: выступили фокусник, сказка на песке, гимнасты. Ребят пригласили за праздничные столы, где их вкусно и сытно покормили.

         На выходе каждого ребенка ждал еще сюрприз! Каждому подарили подарок!

         На обратное дороге ребята долго не могли успокоится и обсуждали кто и что посетил, кому что больше понравилось.

         Впечатлений море, праздник очаровал и запомнится надолго!

         Спасибо Русской Медной Компании за такие впечатления для наших ребят!!

         Но и это еще не все! Ведь не все ребята смогли поехать в эту поездку - самые маленькие остались дома, но не остались без подарков!! Во вторник нам привезли подарки для всех ребят!! Еще раз! Очень приятно за такую заботу и внимание. Спасибо Вам еще раз!






пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ