В ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

8 ноября

Дню народного единства был посвящён цикл мероприятий, прошедших в Центре помощи детям «Радуга» на прошедшей неделе. Воспитанники Центра участвовали в творческих конкурсах, спортивных состязаниях, в праздничной программе «Славься, Отечество!»

Младшие ребята посмотрели ставшее уже традиционным кукольное представление, а старшие – художественный фильм «Первые» в киноклубе им. Горького.

Четвертого ноября для воспитанников Центра прошёл воспитательный час «Мы – многонациональный народ» и шоу пословиц и поговорок о семье, дружбе и совместном труде «Наша дружная семья». Целью мероприятий стало развитие толерантного отношения к национальностям и народам, населяющим нашу страну и привитие любви к своей Родине – многонациональной России. Ребята узнали много интересного о традициях и обычаях разных народов, о необходимости всем людям жить в дружбе и согласии. Вместе со взрослыми ребята вспоминали пословицы и поговорки о семье, отгадывали загадки, а воспитатель Ирина Зинатовна Халикова помогала детям постигнуть их смысл и значение


пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ