В Коркинском районе началась выдача новогодних подарков

25 декабря

В Коркинском районе началась выдача новогодних подарков В Коркинском районе началась выдача новогодних подарков o В воскресенье Коркинский район получил около 5 тысяч новогодних подарков в рамках акции «Подарим Новый год детям», которая инициирована губернатором Челябинской области Борисом Дубровским.

Сладкие подарки к Новому году получат все дети в возрасте от 1 года по 14 лет включительно, находящиеся в трудной жизненной ситуации. К этой категории относятся дети из малообеспеченных семей, дети-инвалиды, дети-сироты, опекаемые и приёмные дети, дети    военнослужащих или сотрудников правоохранительных органов, погибших в локальных войнах или вооружённых конфликтах, дети, находящиеся в социально опасном положении и состоящие на учёте в органах социальной защиты населения.

Как сообщила начальник управления социальной защиты населения Галина Барон, подарки выдаются в управлении социальной защиты населения (пр. Горняков, 16), а также на первом этаже администрации Первомайского городского поселения с 9 до 17 часов.

Для получения подарка родителям или законным представителям детей вышеуказанных категорий необходимо прийти с паспортом и свидетельством о рождении ребёнка.





пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ