В Коркино вручают новогодние подарки детям

29 декабря

В управлении социальной защиты населения продолжается выдача сладких новогодних подарков детям из семей, состоящих на учете. Пять тысяч коробок со сладостями получат ребята от имени губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и главы Коркинского района Натальи Лощинной.

Накануне к семьям, воспитывающим детей-инвалидов, официальные гости прибыли лично. Начальник управления социальной защиты населения Галина Барон, председатель районного Собрания депутатов Николай Швец и заместитель главы района по социальной политике Владимир Кочкин вручили подарки 15-ти мальчишкам и девчонкам, пожелав им радости в Новом году, успехов и, конечно, здоровья! Кстати, в управлении, подготовлены специализированные подарки для 30 детей с особенными заболеваниями.

Новогоднее представление для многодетных семей состоялось в центральной детской библиотеки, где после веселого представления и игра, сладкие подарки получили 60 ребят.

Индивидуальный предприниматель Елена Карпушина помогла организовать праздник для детей с ограниченными возможностями, где ребят ждали чаепитие и дружеской общение.





пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ