День Счастья!

23 марта

20 марта на Комсомольской площади специалисты отделения помощи семье и детям КЦСОН организовали флеш-моб, посвященный «Международному Дню счастья». На мероприятие были приглашены дети, из семей, состоящих на учете в отделении помощи семье и детям и воспитанники Центров помощи детям «Добрые сердца» и « Радуга».

         Счастье – это волшебное чувство, которое возникает в человеке, которого в этот момент переполняет чувство радости и искреннего восторга, он словно светится изнутри. Специалисты КЦСОН рассказали ребятам историю возникновения «Международного Дня счастья». Понятие  «счастье»  для каждого  свое,  каждый поделился своими мыслями и порассуждал  на эту тему.

            Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. Вот и ребята совместно со специалистами отделения помощи семье и детям в игровой форме  дарили себе и  окружающим веселое настроение и улыбки.

Каково было удивление прохожих, когда ребятишки с лучезарными улыбками поздравляли их с праздником и дарили  им смайлики и конфеты.




пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ