74 годовщина Победы в Вов

13 мая

В преддверии 9 мая в Комплексном центре социального обслуживания населения прошла благотворительная акция «Помоги ветерану», приуроченная ко Дню Победы. Труженикам тыла проживающих в частном секторе и квартирах, социальные ра­ботники очистили территории около домов от старой листвы и мусора, помыли окна, провели генеральную уборку жилья. Помощь была оказана 17 ветеранам.

В отделении помощи семье и детям в рамках клуба «Феникс» проведено мероприятие с участием детей, состоящих на реабилитационном учете. Ребятам рассказали о празднике «Победы», о его символике, традициях. Дети поделились своими знаниями, а специалисты отделения провели  мастер – класс по изготовлению георгиевских лент в технике «канзаши», которые были вручены ветеранам на праздничном митинге.

Накануне празднования Дня Победы в Коркинском муниципальном районе ветераны Вов получили поздравительные письма с Днем Победы от временно исполняющего обязанности губернатора Челябинской области А.Л.Текслера.  Вручение было организовано совместно с  Управлением социальной защиты населения, КЦСОН, общественными организациями. В день Победы на Комсомольскую площадь были приглашены и доставлены 25 ветеранов Вов для участия в торжественном митинге.

Всем участникам и ветеранам  была выражена благодарность за их подвиг и героизм, оказано внимание и поддержка. 

         День Победы – это великий праздник для Российского народа. В этот день мы благодарим наших дедов и прадедов за Победу, которую советские воины подарили современникам и положили за нее свою жизнь.








пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты
Телефон доверия для детей и их родителей
Администрация Коркино
Семейный МФЦ